Fondatrice et directrice artistique

caroline@fonderiedarling.org

Bernard Guérin

Directeur administratif

bernard@fonderiedarling.org

Milly-Alexandra Dery

Alexandre Piral

Responsable des programmes publics

alexandre@fonderiedarling.org

Morgane Lecocq-Lemieux

Responsable des communications

morgane@fonderiedarling.org

Marie-Pier Favreau-Chalifour

Responsable du développement et de la philanthropie

marie-pier@fonderiedarling.org

Clara Déry

Adjointe de direction

clara@fonderiedarling.org

Kara Skylling

Responsable Technique

kara@fonderiedarling.org

Frédéric Chabot

Marie Piuze

Commis à l'entretien du bâtiment

marie@fonderiedarling.org

Ally RosilIo

MÉDIATRICE CULTURELLE

ally@fonderiedarling.org

Audrée-Jade Ravary

Stagiaire à la programmation

audree-jade@fonderiedarling.org

COLLABORATEURS ET COLLABORATRICES

Valérie Picard : Graphisme
Compagnie & Cie : Identité visuelle
Marc-André Audet : Édimestre
Krassy Halatchev : Informaticien
Rafael Bianchi : Soutien aux événements
Adrian Morillo : Photographe d’événements
Maxime Boisvert : Photographe des expositions 
Hugo St-Laurent: Photographe des performances
Alfonso Esparza : Consultant comptable
Oana Avasilichioaei : Traduction
Christian Roy : Traduction